Встреча с протоиереем Александром Авдюгиным

22 ноября в Галерее "Соборной" УПЦ, что на месте строительства Свято-Воскресенского Кафедрального собора, состоялась встреча с протоиереем Александром Авдюгиным, настоятелем храма Святых Богоотец Иоакима и Анны в Луганской области. Отец Александр хорошо знаком любителям православного интернета своими множественными публикациями. Вряд ли кто не знает его знаменитый блог rebrik.livejournal.com и персональный сайт rebrik.com.ua. Зачастую его называют - отец Ребрик, не зная, что Ребриково - название села, в котором служил отец Александр. Любителям книг он хорошо известен как автор "Приходских хроник" и "Господь управит".
Отец Александр рассказал о своем пути к Богу, прочитал один из своих рассказов - "Операция Карацупа", а потом отвечал на многочисленные вопросы почитателей его творчества:

На встречу с автором приехали протоиерей Сергий Киселев, автор и исполнитель православных песен, и протоиерей Константин Иванченко - главный редактор Винницкой епархиальной газеты "Одигитрия":

Встреча была организована клубом "Душевная культура" - совместным культурно-просветительским проектом Галереи "Соборная" и Международной благотворительной организации "Центр доброчинності "Лютас":

В ходе встречи можно было приобрести книгу протоиерея Александра Авдюгина "Господь управит", а в конце встречи все желающие испросили благословения отца Александра и получили памятный автограф.

Книга отца Александра "Господь управит" с автографом автора для библиотеки нашего храма:

Посмотреть фотоальбом