В Воскресной школе Свято-Вознесенского храма работает народный художник Ирина Коленко, которая расписывает яркие и запоминающиеся панно на плашке дерева, используя самобытную технику исполнения и орнаменты в народных традициях.

Панно «Свидетельство о Крещении» - замечательный способ сохранить в памяти самый прекрасный момент рождения ребенка. Это памятный подарок на крещение, день рождения, который останется с вами на всю жизнь. На лицевой стороне ангельское изображение ребенка, на обороте указываются храм, где совершено Таинство, дата крещения, имена крестных родителей, дата и время рождения, вес, рост ребеночка и др. памятная для Вас информация.  Размер изделия - 15х20/4см.

Панно «Свидетельство о Венчании». На оборотной стороне можно расписать имена супругов, памятные даты. Памятный подарок на венчание, свадьбу, юбилей супружеской жизни. Размер 18х26/5см.

Панно «Свидетельство об освящении дома». На оборотной стороне можно расписать имена супругов, членов семьи, дату освящения квартиры/дома,  памятные даты. Размер 17х26/6см.

Более подробно с работами Ирины Коленко можно ознакомиться у регистратора храма. Заказать панно можно за 10 дней до совершения Таинства.