Дорогие братья и сестры!

По моей вине, в течение некоторого времени, на нашем сайте страницы "Гостевая" и "Вопрос-ответ" высвечивались, но не функционировали. Прошу Вас простить за то, что Ваши добрые пожелания безответно "пропадали" - в кавычках, потому что на самом деле они все сохранены и рассматриваются. Теперь Вы можете это увидеть на соответствующих страницах.

Кроме того, некоторые "менюшки" не открывают страниц. Мы не пишем: "Страница в разработке", рассчитывая на Ваше понимание "по умолчанию".

Я очень надеюсь, что мое упущение не стало причиной тому, что Вы перестанете заглядывать на страничку нашего храма.

Хочу всех поблагодарить за добрые пожелания. Они стали для нас приятной неожиданностью. У меня немного дрожали руки, когда я читал Ваши отзывы, а Елена прослезилась - ведь мы не профессионалы. При разработке слышали много, и всего... Но Ваши слова - пластырь, который полечил все.

Хотелось бы еще очень много сделать. Сегодня начинаем тестировать "Форум".

Сейчас сайт временно располагается на бесплатном ресурсе в интернете. Ведутся работы по улучшению дизайна, стабильности работы, переносу на другой ресурс.

Хотелось бы слышать и Ваши замечания и пожелания. Не жалейте нас, ведь мы делаем не для себя ... и Ваше мнение очень важно для нас.


С уважением,
Администратор